Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





День Мудрости, Добра и Уважения

30.09.2020

Сегодня день особый —
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.
И пусть проходят годы,
Такая их природа.
Зато вам есть что вспомнить
В любое время года.

           В осеннем календаре есть особая дата. Первого октября  во всём мире отмечается День пожилых людей, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к пожилым людям.

           Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это, безусловно, так! Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании. В добрый и светлый праздник мы окружаем особым вниманием наших подопечных бабушек и дедушек.

            В отделении социального обслуживания на дому №4 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» уже стало доброй традицией празднование Дня пожилого человека. Весь коллектив отделения №4 утром с радостью и хорошим настроением отправился поздравить своих получателей социальных услуг. В первую очередь посетили долгожителей: Богатыреву Е.Г., Стрельцова Н.В., Душейко Л.И., Гальвас В.В., Андрееву М.В.  пожелав им бесконечно долгих лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, которое тронуло их до глубины души. Так же коллектив отделения не забыл проявить внимание ко всем своим получателям и в ответ социальные работники получили много радостных эмоций и слов благодарности.   

           День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, должен быть всегда.

 

Пресс – Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»