Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





День Матери – тёплый и сердечный праздник

01.12.2021

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября.  В этот день звучат слова благодарности всем матерям. Каждый,  кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме.

Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В отделении социального обслуживания на дому № 2 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для нас этот день — еще один повод устроить для наших получателей праздник, сказать «спасибо» нашим мамам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь  повторить,  как сильно мы их любим.

В преддверии Дня Матери работники Дома Культуры с. Покойного при участии хора «Сельские зори», члены которого являются волонтерами «серебряного возраста» отделения социального обслуживания на дому №2 ГБУСО «Буденновский КЦСОН», совместно со школьниками-добровольцами МОУ СОШ №1 с.Покойного провели праздничную программу, на которую были приглашены жители села, в том числе и получатели социальных услуг. Душевные песни, тёплые поздравления и трогательные слова благодарности звучали со сцены. Мероприятие прошло в атмосфере тепла, доброжелательности, радости.

Для получателей социальных услуг, которые не смогли присутствовать на мероприятии, социальные работники организовали онлайн-концерт на дому, продемонстрировав видеозапись  музыкальных номеров праздника.

Концерт завершен… А замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей встречи!

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»