Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Дарить людям душевное тепло

08.04.2022

Первого апреля  поздравления в свой адрес принимала Чудакова Асима Мутяшевна. В этот теплый весенний день отпраздновала она  85-й день рождения!    

Асима Мутяшевна родилась в Астраханской области в далеком 1937-м. году, Одним из первых и самых тягостных детских воспоминаний и впечатлений — начало Великой Отечественной Войны, кушать нечего было…Помнит, что они маленькие ели все:  Калачики, кашку-малашку с акации. Конфеты попробовала первый раз после войны.  С 15 лет и до самой пенсии проработала она дояркой в родном колхозе. Много невзгод пришлось пережить людям этого поколения.

За свою долгую, нелегкую трудовую жизнь неоднократно награждалась медалями и почетными грамотами за самоотверженный, добросовестный труд. Имеет звание «Ветеран труда», получила заслуженное удостоверение «Дети войны».

Сотрудников  отделения всегда встречает с улыбкой, старается не болеть и не стареть. Для молодежи служит примером того, как можно дожить до столь почтенного возраста и  не устать дарить людям душевное тепло!   

Поздравили именинницу и сотрудники  отделения социального обслуживания на дому № 4 Буденновского центра социального обслуживания, услугами которого пользуется Асима Мутяшевна. Пожелали долгих лет и доброго здоровья, чтоб от счастья светились глаза. Силы духа, радости всегда!

 

Пресс – Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»