Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Чудесные Традиции!

18.01.2022

В с. Прасковея Буденновского района стало хорошей доброй традицией проводить Рождественские встречи.

14 января в стенах Дома культуры села Прасковея прошли фольклорные посиделки  «СВЯТКИ, КОЛЯДКИ, СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД» в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Мероприятие проводилось для получателей социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №5 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» и жителей села «Золотого» возраста. Мероприятие было организованно заведующим отделения социального обслуживания на дому №5 Синельниковой Юлией Владимировной, специалистом по социальной работе Никишовой Ириной Александровной, серебряными волонтерами Стрельцовой Натальей Федоровной, Андреевой Полиной Федоровной, коллективом Сельской библиотеки, при участии звукорежиссера Дома культуры Савельева Е.В.

Гости праздничного мероприятия познакомились с историей и традициями празднования святок на Руси, участвовали в конкурсах, пели и водили хоровод у ёлки.

Мероприятие прошло тепло, душевно и весело за дружным чаепитием со сладкими угощениями. Гости остались довольны, и ушли с прекрасным настроением!!!

Пресс-Центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»