Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Букет для мамы

24.11.2022

Праздник «День Матери» — это еще одна возможность продолжить прививать детям желание заботиться о мамах, радовать их хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами.

В преддверии праздника Дня Матери,  для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, проходящих реабилитацию в ГБУСО «Буденновский  КЦСОН»,  состоялось музыкально-развлекательное мероприятие, на которое были приглашены мамы  ребят.

Детям хотелось порадовать своих мам и они очень старались: рассказывали трогательные стихи, спели песню, поиграли на музыкальных инструментах.  Мамы также  активно принимали участие в празднике: состязались   в спортивной эстафете «Веникобол», а затем вместе с детьми совершили путешествие по сказкам. Участники показали  свою ловкость, точность, быстроту, сообразительность. Для гостей также были подготовлены музыкальные развлекательные конкурсы «Угадай мелодию», «Очумелые ручки», участвуя в которых они смогли  пообщаться  и отвлечься от повседневности. Затем ребята с удовольствием поработали в творческой мастерской, где были изготовлены своими руками приятные сюрпризы для мам.  В завершении праздника все гости смогли полюбоваться выставкой работ детского творчества «Цветы для любимой мамы».

Пресс–центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»