Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Бодрость духа сохранила

17.02.2021

В отделении социального обслуживания на дому № 9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» есть добрая традиция поздравлять получателей социальных услуг с юбилеем.

13 февраля 2021 года жительница села Томузловского, получатель социальных услуг Комиссарова Валентина Пантелеевна отметила свой 80–летний юбилей. В этот день именинница была рада видеть заведующего отделением социального обслуживания на дому № 9 Инну Ивановну Ильину и свою любимицу-помощницу, социального работника Толкачук Татьяну Николаевну. Работники центра поздравили Валентину Пантелеевну с юбилеем и пожелали виновнице торжества здоровья, долголетия, хорошего настроения и бодрости духа. Со знаменательной  датой  поздравили Валентину Пантелеевну все – дети, внуки, правнуки, друзья, знакомые, соседи.

Как и у всех детей войны, жизнь у Валентины Пантелеевны была не сахар, много ей досталось трудностей и забот. Рано вышла на работу и много лет отработала разнорабочей. Всего вышло у нее 38 лет стажа работы в нашем колхозе «Заветы Ильича» села Томузловского.

В 1958 году Валентина Пантелеевна вышла замуж за Николая Ивановича, с которым прожили душа в душу почти 50 лет. Она не только заботливая мама двоих детей, но и  бабушка четверых внуков и прабабушка шестерых правнуков. Вся семья очень любит бабушку за её остроумие, чувство юмора, находчивость и бодрость духа. Валентина Пантелеевна всегда найдет выход из трудной ситуации, поможет хорошим и дельным советом, зарядит других бодростью духа на долгое время. Так что молодому поколению семьи, есть с кого брать пример, как нужно работать и любить. Такие люди, как Комиссарова Валентина Пантелеевна, никогда не унывают, блеск в их глазах не исчезает ни при каких обстоятельствах. Они просто радуются жизни!

Пресс-центр ГБУСО

«Буденновский КЦСОН»