Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Берегиня дома моего

25.11.2022

День матери — прекрасный праздник.
Всем мамам низкий наш поклон.
Пусть в их глазах сияет счастье,
Пусть будет чистым небосклон.

На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, теплых, ласковых слов — слово «МАМА». В последнее воскресенье ноября отмечается День Матери.

Работники отделения социального обслуживания на дому №8 совместно с работниками Орловской сельской библиотеки организовали и провели мероприятие, посвященное  Международному Дню Матери. Ведущие праздника рассказали о том, что это слово несет в себе тепло материнских рук, материнской души, материнского слова. Они поздравили присутствующих женщин, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью. В ходе мероприятия прозвучало много стихов и легенд о матери. Милых мамочек, бабушек пришли поздравить воспитанники детского сада «Аленка», которые пели песни о маме, рассказывали стихи, танцевали и подарили открытки, приготовленные своими руками. Учащиеся 2 класса МОУ СОШ №14 порадовали собравшихся задорными частушками о маме.

Сегодня социальные работники нашего отделения также поздравили с праздником своих подопечных на дому, вручили цветы, пожелали всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми,  быть гордыми за своих детей, чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли.  

Пресс-Центр   

«ГБУСО Буденновский КЦСОН»