Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Апрель – прекрасное время года, чтобы нарядиться и покрасоваться!

28.04.2022

После зимы наступает весна. Весна для многих людей самое любимое время года. Именно весна будит нас от зимнего застоя. Весной хочется больше двигаться, делать добрые дела. Хочется помочь всем и сделать как можно больше дел. Когда идешь по улице в апреле, не важно — погулять или по делам, чувствуешь запах меда. Именно так пахнет весна. Когда смотришь на людей, они все улыбаются, в их глазах сверкают лучики тепла и позитива. Приятно осознавать, что впереди целое лето. Весной настроение всегда лучше и хочется выглядеть лучше и моложе.

Существует мнение, что иметь шикарную внешность — не самое главное из того, к чему нужно стремиться. На что в первую очередь обращают внимание при знакомстве с новым человеком? Конечно, на его внешность: черты лица, прическу, одежду, а также на манеру поведения. Именно это влияет на то, какое впечатление произведет человек, ведь приятно смотреть на причесанные и ухоженные волосы, красивая прическа, блестящие и здоровые волосы нравятся всем. Значит, ухаживать за своими волосами нужно, прежде всего, для того, чтобы  людям было приятно с вами общаться. Даже не смотря на то, что Вы уже не молоды и удивлять особо уже ни кого не надо. Но ведь так хочется быть прекрасной и не отразимой, хотя бы в собственных глазах.

Данное мировоззрение будет всегда актуально, так как женщины взрослеют и стареют, но желание быть красивой, не угасает никогда!

На сегодняшний день в ГБУСО «Буденновский КЦСОН» большим спросом пользуются услуги технологии «Социальная парикмахерская». Технология позволяет пожилым гражданам и инвалидам, не покидая дом или квартиру, получить возможность  своевременных парикмахерских услуг на дому. Перечень услуг социальной парикмахерской включает: стрижку женская (мужская), окраска волос и сушка феном. Задача технологии «Социальная парикмахерская»  заключается в том, что бы женщина была красивой, вне зависимости от возраста и социального статуса!

С января 2022 года данными услугами воспользовались 27 пожилых маломобильных жителей г.Буденновска и Буденновского района, в том числе 21 получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №1 г.Буденновска.

Уважаемые пожилые граждане, жители г.Буденновска и Буденновского района! В ГБУСО «Буденновский КЦСОН» мастер-парикмахер осуществляет выездное обслуживание на дом. Парикмахерские услуги предоставляются немобильным и маломобильным гражданам-жителям г.Буденновска и Буденновского района, пенсионерам, инвалидам.  

Заявку можно оставить, обратившись к нам по телефону: (886-559)7-26-20 или по адресу: г. Буденновск, ул. Пушкинская, д.113.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»