Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





90 лет – не предел!

16.12.2019

Девяносто лет — еще не старость,
Старость будет лет в сто пятьдесят.
Надо, чтобы жизнь так продолжалась,
Как все люди этого хотят.

            ГБУСО «Буденновский КЦСОН» по установившейся традиции продолжает работу по организации поздравлений жителей Буденновского района, которым исполняется 90 и 100 лет, от имени губернатора Ставропольского края Владимирова В.В.

Александра Андреевна Романенко, жительница с. Орловка, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому №8

 15 декабря 2019 года отметила свой 90-летний  юбилей. Это приветливая, улыбчивая и энергичная   женщина. С первого взгляда и не скажешь, что у нее за плечами столь долгая жизнь. Говорят такую судьбу делают себе те, кто правильно жил, не был злобным, относился с состраданием к слабому, делился последним с нуждающимися. 

Александра Андреевна живет сейчас одна в небольшом домике, в нем тепло и уютно.

 В этот знаменательный день виновница торжества принимала  теплые поздравления от родных и близких, друзей, знакомых. От лица губернатора Ставропольского края  Владимира Владимировича Владимирова  Александру Андреевну поздравили сотрудники ГБУСО «Буденновский КЦСОН».

С искренними добрыми словами поздравлений  и пожеланиями  долгой жизни обратилась  к  имениннице волонтер  серебряного возраста Семенова Антонина Александровна. Волонтеры — школьники МОУ СОШ №14 с. Орловка стихами  и шарами поздравили  юбиляра с днем рождения. Во время визита было сказано много хороших, теплых слов. Юбиляру вручили именную поздравительную открытку от губернатора, цветы, конфеты. Пожелали женщине крепкого здоровья  на долгие-долгие годы, искренней любви и заботы родных  и  близких людей, оставаться такой же бодрой, энергичной и веселой.

В ответ  Александра Андреевна тепло поблагодарила за оказанное внимание и пригласила присутствующих на свой 100-летний юбилей. 

Пресс — центр 

ГБУСО  « Буденновский КЦСОН»