Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





23 февраля. Сегодня праздник Ваш, мужчины.

26.02.2024

23 февраля – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! В настоящее время 23 февраля прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, преданного служения Родине, благородства и отваги. В отделении социального обслуживания на дому № 9 ГБУСО «Буденновский КЦСОН» прошло ежегодное поздравление наших мужчин получателей социальных услуг. На сегодняшний день социальные услуги получает 23 мужчины. Самый старший  из них 99 – летний инвалид Великой Отечественной Войны Белокопытов Дмитрий Павлович, в этом году ему исполнится 100 лет. Особую признательность мы выражаем ветерану  Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря  беспримерному мужеству и отваге участников ВОВ! Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает исторические воинские традиции. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

Социальные работники поздравили всех мужчин отделения социального обслуживания на дому № 9 и вручили им небольшие памятные подарки.

Виновники торжества трепетно принимали поздравления, а появившийся блеск в их глазах, лишний раз подтвердил значимость нашей работы.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»