Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Есть множество разных законов, но главный один!

12.12.2022

День Конституции является памятной датой в честь главного закона страны. Несмотря на то, что День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, обычный будний день, праздник отмечается достаточно широко. В трудовых коллективах и учебных заведениях, проходят уроки правоведения, на которых сотрудники знакомятся с основными положениями и фундаментальными законами Конституции современной России.

Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны.

Накануне Дня Конституции Российской Федерации с целью гражданского и патриотического воспитания наши социальные работники провели тематическую беседу с маломобильными получателями социальных услуг «Конституция — основной закон Российской Федерации», посвященную Дню Конституции. Беседы, проведенные на дому социальными работниками, напомнили получателям социальных услуг о правах и обязанностях граждан Российской Федерации. В завершении бесед наши сотрудники поздравили получателей социальных услуг с государственным праздником.

Пресс-центр

ГБУСО «Буденновский КЦСОН»