Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края

ГБУСО “Буденновский комплексный центр социального обслуживания населения”





Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам


Пункты проката средств реабилитации для детей и взрослых с ОВЗ
работают в БКЦСОН



«Горячая линия» по коронавирусу открылась для пожилых людей





Помним мёртвых и живых

19.05.2020

В этот День Победы

Хотим мы каждому желать,

Чтобы не трогали Вас беды,

Пусть миром правит благодать!

Пусть живут спокойно люди,

Мир цветёт по всей земле.

Пусть война лишь в книгах будет,

В сказках о добре и зле!

С 75-летием Победы, дорогие земляки!

 

         9 мая — один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всём мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чевствуем наших ветеранов – победы и детей войны.

         К Юбилею Победы волонтёры «Серебряного возраста» ГБУСО «Будённовский КЦСОН» во время проведения акций «Чистый дом!», «Чистый и уютный двор!» совместно с социальными работниками отделения социального обслуживания на дому №7 с. Стародубского, привели в порядок дворы и приусадебные участки, а так же доставили продукты  первой необходимости, одиноко проживающим детям войны Хомиковой Марии Семёновны, Данилиной Елены Степановны и Пушкиной Тамары Григорьевны, которые  являются получателями социальных услуг.

      Ведь сейчас в период пандемии  эта помощь особенно  важна и нужна, благодаря вниманию со стороны социальных работников и волонтёров «Серебряного возраста», их чуткости и заботе, жизнь наших получателей социальных услуг становится легче, они всегда могут быть уверены, что помощь обязательно придёт.

       Социальные работники и волонтёры «Серебряного возраста» поздравили с 75-летием Победы наших получателей социальных услуг, пожелав  им здоровья  и долгих лет жизни в ответ услышав  слова благодарности от людей переживших войну.

Пресс-центр

ГБУСО «Будённовский КЦСОН»